Mossoró 23 de Abril de 2018 02:32h
Educação

Comissão do PSS divulga lista de isentos

De acordo com a comissão do PSS a relação dos isentos está em ordem alfabética. Os três primeiros dígitos do CPF estão ocultos para preservar a documentação do candidato.

10 de Janeiro de 2018 - 17:11hs

A Prefeitura de Mossoró está dando continuidade ao prazo de inscrição para realização de Processo Seletivo Simplificado (PSS) para contratação temporária para o cargo de professor na Rede Municipal de Educação. O prazo teve início dia 08 e segue até a próxima sexta-feira, 12.

De acordo com o edital o candidato poderia entrar com solicitação de isenção da taxa de inscrição que custa R$ 60,00. No total 69 candidatos entraram com o pedido de isenção e 63 candidatos tiveram sua solicitação deferida. De acordo com a comissão do PSS a relação dos isentos está em ordem alfabética. Os três primeiros dígitos do CPF estão ocultos para preservar a documentação do candidato.

 

 

ORD

NOME CPF
01 ADEILTON DE PAIVA ***.164.984-48
02 ADRIANA  LEILA DA CRUZ SANTOS COSTA ***.762.394-39
03 ADRIANA GOMES DOS SANTOS  GURGEL ***.941.454-32
04 ALECIA DANIELE DA SILVA FREIRE ***.831.054-70
05 ALUSKA SALIANE ARAUJO DE MORAIS LIMA ***.354.564-06
06 ANA  PATRÍCIA DA CRUZ SANTOS ***.508.944-66
07 ANA CRISTINA MEDEIROS ***.138.944-54
08 ANA LUCIA DA COSTA ***.461.524-49
09 ANA PAULA BARRETO SANTOS ***.017.354-31
10 ANDREILSON FERNANDES DE CASTRO ***.931.794-42
11 ANTÔNIA MARIA DA SILVA ***.382.874-67
12 ANTONIO CRISTIANO FILGUEIRA ***.242.984-42
13 ANTONIO JUNIOR DA SILVA PEIXOTO ***.086.034-08
14 ANTONIO PETHESON DE OLIVEIRA SILVA ***.376.554-10
15 BARBARA EVELIN GURGEL SOUZA ***.926.354-28
16 CLENIRA ALVES DA SILVA ***.388.574-04
17 DANIELE PEREIRA DE CARVALHO ***.713.514-37
18 DAYANE MENEZES DA SILVA ***.328.534-42
19 DEIVISON LUCIANO COSTA DE OLIVEIRA ***.176.964-83
20 DEYMISON IAGO CORTEZ DA SILVA ***.393.834-51
21 DJANE PORTO TAVARES ***.349.634-49
22 ELINEUZA SOARES DE SOUSA ***.931.864-55
23 ELISSANDRA ALVES FERREIRA FILGEIRA ***.938.104-40
24 EMANUELLE BEZERRA DA PAZ ***.413.884-19
25 ÉRICA LIDIANE AMORIM FERREIRA ***.882.894-56
26 EVELYNNE MARINHO DE AMORIM ***.796.504-40
27 EVERTON PEREIRA DA SILVA ***.607.594-40
28 FRANCISCA EDNA MOREIRA PINTO ***.538.504-55
29 FRANCISCA MARIA DO CARMO FREIRE MAURICIO ***.196.214-11
30 FRANCISCO DE ASSIS SOUSA JUNIOR ***.667.714-10
31 FRANCISCO LINDOMAR CARLOS ***774.484-19
32 GLISIELLY KADJA DE OLIVEIRA ROCHA ***.769.864-02
33 HERIKSON JARBAS MARTINS DE CARVALHO ***.083.66492
34 INGRID CANUTO SAMPAIO DE OLIVEIRA ***.344.254-01
35 KATARINA VARELLA DULCE DA SILVA AIRES ***.970.524.61
36 LEANDRO AQUINO DA SILVA ***.636.084-81
37 LUANA OLIVEIRA FERREIRA LIMA ***.054.674-84
38 MAGARETATIA MORAIS MAIA ***.402.164-67
39 MARIA CLECIANA DE OLIVEIRA SANTOS ***.146.324-19
40 MARIA DAS GRAÇAS DIAS DA SILVA SOUZA ***.437.884-00
41 MARIA ELIENE DA SILVA ***.56673434
42 MARIA JUSSARA MELO DE OLIVEIRA ***.285.904-00
43 MARIA NUBIA DE LIMA ***.908.404-25
44 MARIA PLACIDA REBOUÇAS ***.513.934-60
45 MARIA SONIA SOARES DA SILVA ***.595.094-41
46 MARIA ZENAIDE SANTIAGO VALERIO ***.823.864-35
47 MARIANA DE SOUZA HOLANDA ***.231.924-23
48 MARIANA HELLEN DE FREITAS FONSECA ***.947.534-84
49 MAYRA MARIA GODIM DA SILVA ***.238.274-73
50 NATALIA CRISTINA ARAUJO PEREIRA ***.240.374-41
51 NEIRE DE OLIVEIRA MOURA ***.554.434-15
52 PATRICIA CRISTIANE SOARES FREITAS ***.006.024-30
53 RONILDO ALEXANDRE DA SILVA ***.961.564-50
54 RUAN PABLO DA COSTA FREITAS ***.714.974-99
55 RUANNA GABRIELLY SOUSA ***.588.424-54
56 SANDRA MARIA CARVALHO DANTAS ***.130.424-53
57 SARA RAQUEL DA SILVA OLIVEIRA ***.798.804-01
58 SIMONE ALVES NERIS ***.841.594-44
59 SOLANGE DE LIMA SOUSA DA SILVA ***.688.094-46
60 TACIANY DUTRA SOARES DA SILVA ***.842.954-76
61 TAMIRES FRANCOYSE COSTA DE AZEVEDO ***.305854-18
62 TIAGO DE SOUZA MARIANO ***.543.414-03
63 TICIANY DUTRA SOARES DA SILVA ***.989.564-63

Faça seu comentário

Canal Acontece RN

Rio Grande do Norte pronto para receber a Campus Party