Mossoró 24 de Março de 2019 20:41h
Esporte

Confira o resultado do primeiro dia da 69ª prova ciclística Gov. Dix-Sept Rosado

.

23 de Setembro de 2018 - 09:19hs

MASTER A LOCAL

01 – João de Deus da Silva Filho
02 – Kleylson Cidclei Reginaldo Bezerra
03 – Otávio Anselmo de Góis Ferreira
04 – Emanuel Lins Barbosa
05 – Edivaldo Nogueira de Lucena Júnior
06 – Keliab Félix
07 – Israel dos Santos
08 – José Augusto
09 – Alexandre Lima Cavalcante
10 – Fágner Barbosa

MASTER A NACIONAL

01 – Pedro Paulo Alves da Silva
02 – Francisco Orcleilson de Araújo
03 – João Paulo da Costa Silva
04 – João de Deus da Silva Filho
05 – Gleiciano Souza Silva
06 – Kleylson Cidclei Reginaldo Bezerra
07 – Otávio Anselmo de Góis Ferreira
08 – Emanuel Lins Barbosa
09 – Walber Augusto Andrade de Queiroz
10 – Leonardo Ferreira Bezerra

MASTER B LOCAL

01 – Lais Nunes de Carvalho
02 – João Batista Sousa
03 – Benedito Pereira
04 – Vagno Jesus Costa de Miranda
05 – Cleilton Miguel de Souza
06 – José Edson da Silva Júnior
07 – Alexandre Gregório de Lima Dantas
08 – Iranilton Gomes Pereira
09 – Mario Sergio de Medeiros Costa
10 – Antonio Marcio Rodrigues Chavante

MASTER B NACIONAL

01 – Lais Nunes de  Carvalho
02 – Mauricio Carvalho
03 – Edison Roseno Viana Gomes
04 – Westerley Rivaldo Góis e Silva
05 – João Batista Souza
06 – Fábio Alves da Silva
07 – Benedito Pereira
08 – Wagno Jesus Costa de Miranda
09 – Cleilton Miquel de Souza
10 – José Edson da Silva Júnior

MASTER C LOCAL

01 – Fernando Antonio Benevides Arruda
02 – Ramiro Miranda Neto
03 – Samuel Ferreira dos Santos
04 – Francisco Pereira da Silva
05 – Antonio de Padua Marques de Oliveira
06 – Antonio Fernandes de Lisboa
07 – Antonio Wamberto Silva Medeiros
08 – Francisco de Assis Bento Filho

MASTER C NACIONAL

01 – Fernando Antonio Benevides
02 – Antonio Cesar Santos da Rocha
03 – Jose Antonio Serrano de Oliveira
04 – Gilson Bruna Martins
05 – Ramiro Miranda Neto
06 – Antonio de Sousa Andrade
07 – Samuel Ferreira dos Santos
08 – Carlos Antonio Bezerra de Souza
09 – Francisco Pereira da Silva
10 – Antonio de Pádua Marques de Oliveira

MASTER D

01 – Leonardo Silva Souza
02 – Francisco de Assis Guimarães
03 – Edson Lima de Almeida
04 – Antonio Ferreira da Silva Vilela
05 – João Santana Vieira
06 – Francisco Saraiva de Moura
07 – Domiciano Pessoa da Silva
08 – Jose Jeova Alves da Costa

Faça seu comentário

Canal Acontece RN

VT institucional - Portal Acontece